Послушай, я не знаю что мне теперь делать. Когда у нас всё начиналось - я думал так, фигня, флирт по icq - такое уже было не раз. Я ошибался. Зачем мы с тобой встречались в реале? Теперь я точно попал - я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Все выходные я думал только о тебе. У меня всё валится из рук, я постоянно нервничаю.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??У меня жена и ребёнок. У тебя ребёнок. Жена-то чёрт с ней - между нами давно ничего нет. Но ребёнок? Я не могу его бросить.Мы можем видеться только после работы вечером, на час-другой, и только на улице. Я не знаю что мне делать.

Блин, хоть бы кто-то что-нибудь написал! :(
 
А у меня было такое: несвободна была она, не хотела уходить от мужа из жалости, в общем-то...
У меня так и не хватило духу настоять на этом, а теперь жалею, очень.
 
Да... Надо было настоять.
 
...постоять ))

я ))
 
Если действительно любишь, если это не мимолетный романчик, будь смелым и честным. Расстанься с женой - так ты проявишь и к ней, и к другой, и к ребенку гораздо больше уважения, чем если будешь врать и изменять. О ребенке можно заботиться и в разводе.
 
С женой на днях расстался.

Дальше-то что!?
 
Мужа ищи...
 
Будь со своей любимой, разве ты не этого хотел?
 
Если бы было всё так просто...
 
А в чем новое затруднение? Выяснилось, что она не хочет быть с тобой? Или ты уже не уверен в своих чувствах? Или проблема в ее ребенке?
 
Это всё хорошо... Но с ребёнком-то что делать!?
 
спасибо за совет. ушлёпок.
 
Проблема с ребенком при разводе решается в судебном порядке. Или ребенок сам выбирает, с кем остаться, если он достаточно взрослый.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?