Я очень его ХОЧУ!!!! И он меня.......
Но, я замужем. Мужу своему не изменяла, пока.
Думаете это будет уже не настоящая семья? Если я поддамся желанию?

Смотри влюбишься в этого человека.. и тогда твоя семья точно станет не полноценной ! не сторонник измен но если желание только переспать то это не так страшно )) !!!
 
о чём думала когда женилась?
 
Не знаю. Мне твои ощущения очень знакомы! Правда, мне легче, что мы никогда не встречались - общались по инету. Но всё это так знакомо и близко!..
А о чём думали когда женились?! О любви думали! Разве человек знает заранее, что с ним случится?! Мы можем думать, что никогда не изменимся, что наши мысли и чувства никогда не изменятся... Это может оказаться так, а может и нет... Знал бы, где упаду, соломку подстелил бы.
Да... А решение, как ни странно, только за тобой )))
 
Если бы моя жена написала такое, как инкогнито, то я бы ей ответил как инкогнито: Поддайся!. И вам я отвечаю подайся желаниям, но ради Бога так чтобы все было заэвуалировано, уважай мужа и люби его. Романы проходят а семья семьей, муж это нечто большее и уважаемое чем любовники. Но способность на безумие продлит тебе жизнь. Зделай все красиво... ;)
 
да блядство это, иначе не назовешь. Поддайся, завуалируй. Мне вот к примеру не нужна такая жена которая спит с другими. Я с такой как раз и развелся , - если муж не полный кретин то догадается, что ты ему рога наставил. Думаю ты унизишь этим своего мужа, если у вас нормальная семья, без отклонений.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?